Stadt Obernburg Stadt Obernburg

Obernburg

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Dietmar Fieger
Bürgermeister
(06022) 6191 19O.03dietmar.fieger@obernburg.de
Antonia Mann
Geschäftsleiterin
06022 6191 37D.01antonia.mann@obernburg.de
Stefan Brück
Bauamtsleiter
06022 6191 44An der Wehrinsel 4stefan.brueck@obernburg.de
Jeanette Boneberger
Sachbearbeiterin
06022 6191 34O.09jeanette.boneberger@obernburg.de
Carina Englert
Sachbearbeiterin
06022 6191 13O.12carina.englert@obernburg.de
Bianca Gerner
Sachbearbeiterin
06022 6191 32bianca.gerner@obernburg.de
Natalie Gernhart
Sachbearbeiterin
06022 6191 53An der Wehrinsel 4Natalie.Gernhart@obernburg.de

Links

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.